ПРОБНИК !!!

Объявление

Бегущая строка
Администраторы:



Дата: 27.06.12. Время: 20.00 - 05.00. Погода: +23. Слабый ветер. Осадков не ожидается.
Модераторы:
Hound
Нужен
Psylocke
Аваторомейкеры:
Black Widow
Sabretooth's Daughter
Сценарист:
Black Queen
Полезные ссылки:
|Правила|
|Список персонажей|
|FAQ по командам|
|Шаблон анкеты|
|Список занятых внешностей|
|FAQ по всему|
|Сюжет|
|Заказ квестов|
Игрок месяца
Спайдер Леди
Действия в игре:
Все начинается с того, что возрождают программу Стражи, и в городе снова появляются огромные роботы, что приводит к различным событиям:
- Джонни и Сьюзен Шторм с одной стороны, Скотт Саммерс и Эмма Фрост – с другой мирно гуляют по парку аттракционов, не подозревая. что с ними произойдет в скором времени.
- молодая мутантка Кристи Сурир неожиданно подверглась нападению со стороны Стража, но чудом успела сбежать. Раненную девушку находят Псайлок и Призрачная Кошка, которые стараются ей помочь…
- в это время отдых Шельмы и Шторм тоже прерван, и опять-таки проклятым Стражем, но на помощь им спешат Саблезуб и его дочурка, Криста. В это время откуда не возьмись появляется Ястребиный Глаз, который вмешивается в драку…

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ОТЫГРЫВАЙТЕ СВОИ КВЕСТЫ НЕМНОГО АКТИВНЕЕ!!
ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ, КТО ИЗ ВАС САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!
Для пиарщиков.
Ник: "Реклама".
Пароль: 2010
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОБНИК !!! » Пространство вне бункера » Антенна


Антенна

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Иногда антенна ломается, и надо к ней подлезть, что бы починить её. Есть несколько лесенок, но они уже непрочые. Надо быть смельчаком, что бы туда подобратся...

0

2

<-----------Отсек управления №1
Нед спустился по небольшой вертикальной лестнице (такой же, какие к примеру используют в канализации) и встал на маленькую площадку, куда прикрепил ящик с инструментами. ВНизу расстилался залитый огнями Бандсити. Нед буквально на секунду застыл, любуясь видом.
-Однако пора...
Он перелез на крепления антенны и немного спустился вниз, подлез  к самой антенне. Конструкция закачалась...
Надо будет посильнее прикрепить...
-Сьюзен, ну где ты там?

0

3

Оказавшись на небольшой площадке, Рив взглянула вниз и тихонько качнулась от неожиданности. Ей как-то не пришло в голову, что площадка будет такой маленькой, а высота - такой большой.
-Отлично! Вот интересно, кто-нибудь поверит, что привидение боится высоты? Нет, я, конечно, не боюсь, но вот от такой резкой смены обстановки можно и вниз полететь... А вдруг меня ветром сдует? Я же даже ухватиться ни за что не смогу... Ладно, я впорядке...
Девушка перевела взгляд на саму антенну, чтобы не замечать того, что находилось в самом низу.
-Откуда в подземном городе может быть ветер? Как вообще меня можно сдуть?
Глубоко вдохнув, Риверсонг взглянула вниз на Неда.

0

4

---> Отсек управления №1

Девушка шла не торопливо и спокойно, тем более одежды то на ней почти не было.
Сьюзен, ну где ты там?
- Уже иду, - сказала она и всё ещё своими босыми ногами шла к брату.
Девушка услышла голос брата он был снизу она посмотрела на него.
- Говори, что мне делать! - крикнула Сью.
Перед ней была Ривер.
- Двигаешь предметы? Это что-то вроде телекинеза? - спросила Сьюзан.

Отредактировано Susan Land (2008-11-09 00:07:53)

0

5

-Что ты говоришь? - ветер шумел в ушах, и нед почти ничего не слышал.
черт, она сильно качается...
-Дай мне из ящика отвертку с цифрой 8...
Вдруг рама, на которую опирался Нед с треском обломилась и рухнула вниз. Нед полетел за ней, но успел левой рукой захватится за штырь...
-Сьюзн, ты только не пугайся... - Нед говорил спокойно, - Но я сейчас скорее всего полечу вниз.. Так, на всякий случай предупржедаю....
Надо было раньше закрепить...

0

6

- Двигаешь предметы? Это что-то вроде телекинеза?
Рив положительно кивнула.
-Ага. Концентрируюсь на предмете и дви...
Тут её взгляд резко перешёл на Неда, который чуть не сорвался вниз, но успел-таки зацепиться. Рив, если ты сейчас ничего не сделаешь, то здесь будет уже два привидения! Девушка резко осмотрелась и вспомнила про лестницу.
-Сью, у вас есть запасная лестница? Очень надеюсь, что да..!

0

7

Услышив цифру восемь, девушка не сразу поняла, что делать. Надо было позвать, кого-нибудь из парней, - подумала она.
- Ты можешь повторить, - спросила Сью, как вдруг брат начал падать, но за что то зацепился. Его слова  не утешали девушку, она всё больше боялась за его жизнь.
- Пожалуйста, помоги моему брату не упасть, воспользуйся силой, прошу тебя, не дай повториться твоей судьбе, снова прошу тебя! - молила Сьюзан. Потом снова обратилась к брату:
- Брат, мы что - нибудь придумаем! В этой фразе девушка совершила большую ошибку из которой ей потом прийдётся выкручиваться, если брат останется жив.

0

8

-Да ладно тебе, Сьюзи, не беспокойся... - Нед плпытался улыбнуться.
Он продолжал висеть, рука потихоньку соскальзывала. Когдда он пытался подтянутся, вся конструкция тряслась.
Так я могу и Сью за собой утянуть...
Он продолжал висеть и тут ему пришла мысль.
-Сьюзен, крепче держись за лестницу...
С кем она говорит? И кто это "мы"?

0

9

- Пожалуйста, помоги моему брату не упасть, воспользуйся силой, прошу тебя, не дай повториться твоей судьбе, снова прошу тебя!
Ривер поджала губы и осмотрелась. Пожалуй, говоря о силах, Сью погорячилась. Человека Рив поднять не могла, но и стоять и наблюдать тоже не являлось выходом. Конечно, всё нужно делать самой... Зажмурившись, Кэролайн переместилась на уровень Сьюзан и, взглянув в помещение, подняла в воздух лестницу, опять-таки крепко зажмурившись. Наконец открыв глаза, Рив взглянула на результат. Лестница действительно парила в воздухе, а через пару секунд уже продвигалась к Неду.

0

10

Сьюзан немного волновалась..Она могла потерять единственного родственника, которого очень любила.
- Я не могу не беспокоиться, когда ты так висишь! - крикнула Сью. Боже хоть бы у него хватило сил провисеть так ещё чуть-чуть, - подумала она.
Увидив висящую в воздухе лестницу девушка обрадовалась, но показывать этого не стала.
- Спасибо тебе! - произнесла она, - Если, я что-нибудь могу сделать для тебя говори! Но Нед ещё не стоял на лестнице, поэтому девушка в глубине души волновалась за него.

0

11

Что за... - Нед очумело уставился на парящую в воздухе лестницу. Однако не воспользвоватся этим было бы глупо, и Нед с помощью лестницы и пары акробатических движений стоял рядом с сестрой.
-Спасибо... - сказал он в воздух, не зная кому, а затем обнял СЬюзен, - Вот видишшь сестренка, а ты боялась... Кстати, нас вдь здесь трое, верно? И ты знаешь, кто третий?

0

12

Ривер перенесла лестницу обратно в помещение и уставилась на Неда. Выдавать себя не хотелось, но теперь уже было поздно обэтом думать...
-Спасибо...
-Пожалуйста.
Девушка немного раздражённо фыркнула, но потом-таки улыбнулась.
-Великолепно... Ладно, твой брат жив, здоров, всё хорошо. С такими темпами обо мне все узнают...

0

13

Кстати, нас ведь здесь трое, верно? И ты знаешь, кто третий?
Странно посмотрев на брата девушка сказала:
- Братик, ты чего? Нас тут двое ты, да я и всё! Он скоро догадается - подумала девушка.
После слов Ривер Сьюзан посмотрела на брата и сказала подруге, так чтобы брат не догадался.
- Неволнуйся, ничего не произойдёт!  - сказала она, в надежде, что Ривер поймёт, - Я ни кому ничего не расскажу!

0

14

Врет ведь, нагло врет...
Нед улыбнулся.
-Ладно, мне просто показалось... Знаешь, похоже сегодня мы с антенной каши не сварим.. Пошли наверх?
Я все потом узнаю....

0

15

-Ладно, мне просто показалось...
-Врёт ведь, нагло врёт...
Ривер сложила руки на груди и взглянула на Сью немного усталым взглядом, как бы говоря, что это всё уже бесполезно. Не нужно было обладать великим умом, чтобы понять, что Нед уже догадался.
-Ладно, я не прошу тебя врать родным... Просто старайся обходить тему с привидениями, иначе в один прекрасный день твой брат возьмёт дощечку с буквами и стакан и будет ждать посланий.
Невесело усмехнувшись, Кэролайн зажмурилась и исчезла.

0

16

Пошли наверх
- Зачем? Или ты что-нибудь ещё хотел сделать? - спросила она.
Увидив, что девушка исчезла, лицо Сью загрустило. Эх, ладно, мы ведь ещё увидимся, - подумала она.

0

17

-Ну а что нам  - тут стоять почем зря? - Нед улыбнулся, - Пошли...
Он помог Сьюзен поднятся по лестнице, и поднялся за ней.
Я все таки узнаю...
---------->Отсек управления №1

0


Вы здесь » ПРОБНИК !!! » Пространство вне бункера » Антенна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно