ПРОБНИК !!!

Объявление

Бегущая строка
Администраторы:



Дата: 27.06.12. Время: 20.00 - 05.00. Погода: +23. Слабый ветер. Осадков не ожидается.
Модераторы:
Hound
Нужен
Psylocke
Аваторомейкеры:
Black Widow
Sabretooth's Daughter
Сценарист:
Black Queen
Полезные ссылки:
|Правила|
|Список персонажей|
|FAQ по командам|
|Шаблон анкеты|
|Список занятых внешностей|
|FAQ по всему|
|Сюжет|
|Заказ квестов|
Игрок месяца
Спайдер Леди
Действия в игре:
Все начинается с того, что возрождают программу Стражи, и в городе снова появляются огромные роботы, что приводит к различным событиям:
- Джонни и Сьюзен Шторм с одной стороны, Скотт Саммерс и Эмма Фрост – с другой мирно гуляют по парку аттракционов, не подозревая. что с ними произойдет в скором времени.
- молодая мутантка Кристи Сурир неожиданно подверглась нападению со стороны Стража, но чудом успела сбежать. Раненную девушку находят Псайлок и Призрачная Кошка, которые стараются ей помочь…
- в это время отдых Шельмы и Шторм тоже прерван, и опять-таки проклятым Стражем, но на помощь им спешат Саблезуб и его дочурка, Криста. В это время откуда не возьмись появляется Ястребиный Глаз, который вмешивается в драку…

УВАЖАЕМЫЕ ИГРОКИ, ОТЫГРЫВАЙТЕ СВОИ КВЕСТЫ НЕМНОГО АКТИВНЕЕ!!
ПРИШЛО ВРЕМЯ УЗНАТЬ, КТО ИЗ ВАС САМОЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО!!
Для пиарщиков.
Ник: "Реклама".
Пароль: 2010
Наши партнеры
Рейтинг Ролевых Ресурсов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПРОБНИК !!! » Сюжетный раздел » Главный сюжет


Главный сюжет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

История города Бандсити

Из письма Адольфу Гитлеру от 23.06.1937:

Мой Фюрер!
Я смею писать вам, только полностью уверенный в ценности моего изобретения. Я надеюсь, что это письмо прочтете Вы лично. Но теперь вернусь к своему открытию…
Мною был обнаружен новый химический элемент, который я осмелился назвать Адольфием. Я долго исследовал это вещество, и обнаружил, что при пропускании через него электрического тока, оно взрывается с невероятной мощью. Однажды я чуть не погиб – страшный взрыв уничтожил мой дом. После этого я продолжил опыты и пришел к невероятным результатам…
Вся мощь Адольфия может переносится радиоволнами. Только тогда осознал я, какое открытие я совершил. Оно наконец-то сможет….
….Надеюсь я, что вы не оставите моей письмо без ответа, мой Фюрер.
Искренне Ваш, пр. Камелькранц.

Случилось так, что Гитлер лично прочитал это письмо. А через пару месяцев проводилось испытание этого оружия…

Из донесения начальнику разведки США от 15.08.1937 года:

Сэр,
По вашему приказу, я тайно присутствовал на испытании нового оружия Рейха. Это что-то невероятное. Такой мощи я ещё не встречал! Это грозит уничтожить мировую цивилизацию! Целую гору уничтожили за 3 секунды! Однако расскажу все подробно….

Ещё через месяц в Нью-Йорке собрался конгресс ученый. Здесь присутствовали ученые многих стран. Вот выдержки из итогов заседания:

….Новое оружие Рейха может уничтожить мир, и мы не в силах ничего ему противопоставить….
…Есть только один способ спасти цивилизацию – создать сеть подземных убежищ, куда мы спрячем людей…
…Нам следует объединиться в борьбе с фашизмом….

После этого в разных странах были отправлены географические экспедиции. Вот выдержки из донесения геолога Финина от 01.09.1937:

Тов. И. Сталину, главе партии.
Хочу доложить, что пещера, с необходимыми природными условиями была найдена нами. Мы обыскали все горы Урала, но ничего там не нашли и перешли в Алтай.… Там мы нашли то, что искали…

В США это дело было поручено бизнесмену, выходцу из Российской империи, Джону Банду (его настоящую фамилию никто не знал. То ли она была Бандурин, то ли Бандэра, то ли ещё как…)
Отрывки из донесения Генри Питрмана, геолога Дж. Банду:

….И в Кордильерах мы нашли то, что искали… Это была огромная куполообразная пещера. Мы основались у самого входа туда, и отправили небольшой отряд вглубь…
…Никто не вернулся. Мы отправили второй отряд. Они принесли тело Максвелла и дневники…
Отрывки из дневника:
…. Мы видели огромных жуков… Это ужасно, но интересно и необычно…
…Робертсон погиб, мы остались вдвоем….
…Только что на берегу озера огромная амеба забрала в себя Гекирина… Жуткое зрелище…

Через год это место было обустроено. Со многим справится, не смогли, но большей частью победил человек. Была придумана система управления городом, создана стена для защиты. В вершину купола встроили бункер для управлениями всеми системами… Город окончательно был готов 7 ноября 1938 года. Этот день стал считаться днем города в Бандсити…

1 сентября немецкие войска вошли на территорию Польши. Началась самая великая во всей истории человечества война. Ученые решили закрыть город…

-Ну что, все готово?
-Да, сэр
-Хорошо… До свидания, профессор, - обратился Банд к профессору Смиту, одному из главных ученых, работающий над городом, - Вы точно не хотите остаться?
-Нет, мое место наверху…
-Тогда до свиданья, профессор… - Банд пожал ему руку и ворота закрылись…

Джон Банд был первым мэром города. Он всегда носил с собой шкатулку, где хранилась инструкция на особый случай и ключ от ворот. Он передал её следующему мэру, тот другому… Но однажды цепочка прервалась и шкатулка исчезла…

Прошло где-то 200 лет с момента закрытия ворот… На город дважды нападали разные насекомые, один раз было подобие гражданской войны. Но в общем жизнь текла мирно, до тех пор, пока….

Сюжет

Поскольку у нас пока только есть игроки из бункера, то я напишу для них сюжет более подробный, чем для города.

Город

В городе все чаще и чаще гаснет свет. Генератор начинает ломатся и жители не знают что делать. Кто-то хочет пытася выбратся на поверхность, кто-то починить генератор, кто-то просто пассивно ждет...

Бункер

Когда-то все они жили в городе. Но однажды они легли спать, а проснулись в Бункере...
С того момента прошел месяц. Они живут тут и работают. И вот однажды небольшой отряд направляется на еженедельную разведку. Они находят какой-то странный камень...

0

2

--

0


Вы здесь » ПРОБНИК !!! » Сюжетный раздел » Главный сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно